→
-
RB 33nach Aachen Hbf 06:30 Gleis 2 über Herrath - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
Bus 006nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 06:55 Gleis über Trompeterallee - Rheydt Hauptbahnhof - Geneicken Bahnhof
-
Bus 006nach Wanlo Markt 07:22 Gleis über Lederwerke - Halbinsel - Schlossbad Niederrhein
-
RB 33nach Duisburg Hbf 07:29 Gleis 1 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Krefeld Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 07:30 Gleis 2 über Herrath - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
Bus 006nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 07:55 Gleis über Trompeterallee - Rheydt Hauptbahnhof - Geneicken Bahnhof
-
Bus 006nach Wanlo Markt 08:22 Gleis über Lederwerke - Halbinsel - Schlossbad Niederrhein
-
RB 33nach Duisburg Hbf 08:29 Gleis 1 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Krefeld Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 08:30 Gleis 2 über Herrath - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
Bus 006nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 08:55 Gleis über Trompeterallee - Rheydt Hauptbahnhof - Geneicken Bahnhof
-
Bus 006nach Wanlo Markt 09:22 Gleis über Lederwerke - Halbinsel - Schlossbad Niederrhein
-
RB 33nach Duisburg Hbf 09:29 Gleis 1 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Krefeld Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 09:30 Gleis 2 über Herrath - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
Bus 006nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 09:55 Gleis über Trompeterallee - Rheydt Hauptbahnhof - Geneicken Bahnhof
-
Bus 006nach Wanlo Markt 10:22 Gleis über Lederwerke - Halbinsel - Schlossbad Niederrhein
-
RB 33nach Duisburg Hbf 10:29 Gleis 1 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Krefeld Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 10:30 Gleis 2 über Herrath - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
Bus 006nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 10:55 Gleis über Trompeterallee - Rheydt Hauptbahnhof - Geneicken Bahnhof
-
Bus 006nach Wanlo Markt 11:22 Gleis über Lederwerke - Halbinsel - Schlossbad Niederrhein
-
RB 33nach Duisburg Hbf 11:29 Gleis 1 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Krefeld Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 11:30 Gleis 2 über Herrath - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
Bus 006nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 11:55 Gleis über Trompeterallee - Rheydt Hauptbahnhof - Geneicken Bahnhof
-
Bus 006nach Wanlo Markt 12:22 Gleis über Lederwerke - Halbinsel - Schlossbad Niederrhein
-
Bus 016nach MG Buchholz Wendeplatz 12:23 Gleis über Wickrathhahner Straße - Sandstraße - Herrath Bahnhof
-
Bus 026nach Karrenweg 12:25 Gleis über Wickrathhahner Straße - Wickrath Bahnhof - Rheindahlen Bahnhof
-
RB 33nach Duisburg Hbf 12:29 Gleis 1 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Krefeld Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 12:30 Gleis 2 über Herrath - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
Bus 006nach Wanlo Markt 12:52 Gleis über Lederwerke - Halbinsel - Schlossbad Niederrhein
-
Bus 006nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 12:55 Gleis über Trompeterallee - Rheydt Hauptbahnhof - Geneicken Bahnhof
-
Bus 026nach Odenkirchen Bahnhof 12:56 Gleis über Rossweide - Wilhelmshöhe - Wetschewell