→
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 15:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 16:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
AST 837nach Okriftel Rathaus 16:03 Gleis über Hessendamm - Autoberg - Südring
-
AST 835nach Friedhof, Kriftel 16:04 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Bahnhof, Hofheim am Taunus
-
Bus X17nach Bahnhof, Hofheim am Taunus 16:28 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Kapellenstraße, Kriftel
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 16:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 16:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
AST 837nach Okriftel Rathaus 16:33 Gleis über Hessendamm - Autoberg - Südring
-
Bus X17nach Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:34 Gleis über Südring Mitte - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M.
-
AST 835nach Friedhof, Kriftel 16:34 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Bahnhof, Hofheim am Taunus
-
Bus 833nach Okriftel Mühlgraben 16:36 Gleis über Wasserwerkchaussee - Okriftel Friedhof - Okriftel Amselweg
-
Bus 821nach Kastengrund 16:37 Gleis über
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 16:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 17:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
AST 837nach Okriftel Rathaus 17:03 Gleis über Hessendamm - Autoberg - Südring
-
AST 835nach Friedhof, Kriftel 17:04 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Bahnhof, Hofheim am Taunus
-
Bus X17nach Bahnhof, Hofheim am Taunus 17:28 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Kapellenstraße, Kriftel
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 17:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 17:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
AST 837nach Okriftel Rathaus 17:33 Gleis über Hessendamm - Autoberg - Südring
-
Bus X17nach Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:34 Gleis über Südring Mitte - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M.
-
AST 835nach Friedhof, Kriftel 17:34 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Bahnhof, Hofheim am Taunus
-
Bus 833nach Okriftel Mühlgraben 17:36 Gleis über Wasserwerkchaussee - Okriftel Friedhof - Okriftel Amselweg
-
Bus 821nach Kastengrund 17:37 Gleis über
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 17:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 18:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
AST 837nach Okriftel Rathaus 18:03 Gleis über Hessendamm - Autoberg - Südring
-
AST 835nach Friedhof, Kriftel 18:04 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Bahnhof, Hofheim am Taunus
-
Bus X17nach Bahnhof, Hofheim am Taunus 18:28 Gleis über Hessendamm - Hofheimer Straße - Kapellenstraße, Kriftel
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 18:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt Hbf (tief)