→
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 15:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 16:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 16:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 16:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 16:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 17:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 17:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 17:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 17:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 18:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 18:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Mainz-Kastel 18:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)