→
-
NBE RE72nach Boren-Lindaunis Schleibrücke Nord 05:04 Gleis 4 über Husby - Sörup - Süderbrarup
-
RE 7nach Hamburg Hbf 05:15 Gleis 2 über Tarp - Jübek - Schleswig
-
Bus 12nach Twedter Plack 05:20 Gleis über St. Pauli - Meierei - Weiche Bahnhof
-
Bus 8 Anach ZOB 05:21 Gleis B2 über Mühlendamm - Campus Hochschule - Campusbad
-
Bus 12nach Frösleeweg 05:26 Gleis über Martinsberg - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
Bus 5 Anach ZOB 05:26 Gleis B2 über Mühlendamm - Campus Hochschule - Bahnhof
-
Bus 21nach Dagoestraße, Glücksburg (Ostsee) 05:33 Gleis über Deutsches Haus - Angelburger Straße - ZOB
-
Bus 8 Bnach ZOB 05:33 Gleis B1 über Munketoft - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
Bus 8 Anach ZOB 05:41 Gleis B2 über Mühlendamm - Campus Hochschule - Campusbad
-
Bus 12nach Weiche Gartenstadt 05:42 Gleis über St. Pauli - Meierei - Weiche Bahnhof
-
Bus 1nach Krusau(DK), Dänemark 05:44 Gleis B1 über Munketoft - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
Bus 800nach ZOB, Kappeln (Schlei) 05:45 Gleis über Deutsches Haus - Angelburger Straße - ZOB
-
Bus 12nach ZOB 05:46 Gleis über Martinsberg - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
Bus 5 Anach ZOB 05:46 Gleis B2 über Mühlendamm - Campus Hochschule - Bahnhof
-
Bus 640nach ZOB 05:49 Gleis über Martinsberg - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
Bus 038nach ZOB 05:49 Gleis über Martinsberg - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
Bus 8 Bnach ZOB 05:53 Gleis B1 über Munketoft - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
Bus 14nach ZOB 05:58 Gleis über St. Pauli - Liebigstraße - Bahnhof/Serpentine
-
Bus 12nach ZOB 05:59 Gleis über Martinsberg - Bahnhof/Tegelbarg - Weiche Bahnhof
-
Bus 8 Anach ZOB 06:01 Gleis B2 über Mühlendamm - Campus Hochschule - Campusbad
-
Bus 21nach Dagoestraße, Glücksburg (Ostsee) 06:03 Gleis über Deutsches Haus - Angelburger Straße - ZOB
-
Bus 1nach Krusau(DK), Dänemark 06:04 Gleis B1 über Munketoft - Deutsches Haus - Angelburger Straße
-
NBE RE72nach Boren-Lindaunis Schleibrücke Nord 06:04 Gleis 4 über Husby - Sörup - Süderbrarup
-
Bus 5 Bnach ZOB 06:04 Gleis B1 über Munketoft - Deutsches Haus - Bahnhof
-
Bus 22nach ZOB, Glücksburg (Ostsee) 06:05 Gleis über Deutsches Haus - Angelburger Straße - ZOB
-
Bus 855nach ZOB, Schleswig 06:05 Gleis über Eckernförder Landstraße - Valentinerallee - Steinfelder Weg
-
Bus 5 Anach ZOB 06:06 Gleis B2 über Mühlendamm - Campus Hochschule - Bahnhof
-
Bus 640nach ZOB, Schleswig 06:07 Gleis über St. Pauli - Liebigstraße - Fuchskuhle
-
Bus 800nach Schulzentrum Hüholz, Kappeln (Schlei) 06:08 Gleis über Deutsches Haus - Angelburger Straße - ZOB
-
Bus 038nach Weding Schule, Handewitt 06:08 Gleis über St. Pauli - Liebigstraße - Fuchskuhle