→
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 09:17 Gleis 1 über Höxter-Ottbergen - Brakel(Höxter) - Bad Driburg(Westf)
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 09:34 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
NWB RB85nach Göttingen 09:39 Gleis 1 über Lauenförde-Beverungen - Bad Karlshafen - Bodenfelde
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 09:39 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 10:17 Gleis 1 über Höxter-Ottbergen - Brakel(Höxter) - Bad Driburg(Westf)
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 10:34 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
NWB RB85nach Göttingen 10:39 Gleis 1 über Lauenförde-Beverungen - Bad Karlshafen - Bodenfelde
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 10:39 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
Bus R22nach ZOB An der Burg 11:04 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 11:17 Gleis 1 über Höxter-Ottbergen - Brakel(Höxter) - Bad Driburg(Westf)
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 11:34 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
NWB RB85nach Göttingen 11:39 Gleis 1 über Lauenförde-Beverungen - Bad Karlshafen - Bodenfelde
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 11:44 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 12:17 Gleis 1 über Höxter-Ottbergen - Brakel(Höxter) - Bad Driburg(Westf)
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 12:18 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
NWB RB85nach Göttingen 12:39 Gleis 1 über Lauenförde-Beverungen - Bad Karlshafen - Bodenfelde
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 12:47 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 12:57 Gleis über Wehrden Kirche - Godelheim Am Friedhof, Höxter - Godelheimer Straße, Höxter
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 13:16 Gleis 2 über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 13:17 Gleis 1 über Höxter-Ottbergen - Brakel(Höxter) - Bad Driburg(Westf)
-
Bus R22nach Ottbergen, Höxter 13:38 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
NWB RB85nach Bodenfelde 13:39 Gleis 1 über Lauenförde-Beverungen - Bad Karlshafen
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 13:43 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 14:05 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
Bus R22nach ZOB An der Burg 14:06 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 14:30 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 14:52 Gleis 2 über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 15:17 Gleis 1 über Höxter-Ottbergen - Brakel(Höxter) - Bad Driburg(Westf)
-
Bus R22nach Bahnhof/Rathaus, Höxter 15:25 Gleis über Wehrden Kirche - Amelunxen Wildbergstr. - Amelunxen Kirche
-
Bus R22nach Bahnhof, Bad Karlshafen 15:36 Gleis über Wehrden Siedlung - Blankenau Zum Wesertal - Gut Schirmeke