→
-
SOE 205von Kurort Oybin Echtzeitdaten fehlen 14:49 Gleis über
-
RB 65von Cottbus Hbf 14:55 Gleis 3a über
-
TLX RE2nach Liberec 15:00 Gleis 2a über Hradek nad Nisou - Chrastava
-
RB 65nach Cottbus Hbf 15:04 Gleis 3a über Hirschfelde - Krzewina Zgorzelecka - Hagenwerder
-
TLX RE2nach Dresden Hbf 15:04 Gleis 1a über Oberoderwitz - Neugersdorf - Ebersbach(Sachs)
-
SOE 206nach Kurort Oybin 15:09 Gleis über Zittau Hp - Zittau Süd - Zittau Vorstadt
-
TL L7nach Liberec 15:42 Gleis 1a über Hradek nad Nisou - Chotyne - Bily Kostel nad Nisou
-
TL RB61von Dresden Hbf 15:52 Gleis 1a über
-
RB 65von Cottbus Hbf 15:55 Gleis 3a über
-
SOE 705von Kurort Jonsdorf 15:59 Gleis über
-
RB 65nach Cottbus Hbf 16:04 Gleis 3a über Hirschfelde - Krzewina Zgorzelecka - Hagenwerder
-
TL RB61nach Dresden Hbf 16:06 Gleis 1a über Mittelherwigsdorf - Niederoderwitz - Oberoderwitz
-
TL L7nach Seifhennersdorf 16:10 Gleis 1b über Mittelherwigsdorf - Hainewalde - Großschönau(Sachs)
-
SOE 706nach Kurort Jonsdorf 16:20 Gleis über Zittau Hp - Zittau Süd - Zittau Vorstadt
-
SOE 207von Kurort Oybin 16:49 Gleis über
-
RB 65von Cottbus Hbf 16:55 Gleis 3a über
-
TLX RE2nach Liberec 17:01 Gleis 2a über Hradek nad Nisou - Chrastava
-
TLX RE2nach Dresden Hbf 17:04 Gleis 1b über Oberoderwitz - Neugersdorf - Ebersbach(Sachs)
-
RB 65nach Cottbus Hbf 17:04 Gleis 3a über Hirschfelde - Krzewina Zgorzelecka - Hagenwerder
-
TL T9nach Liberec 17:18 Gleis 1a über Hradek nad Nisou - Chotyne - Bily Kostel nad Nisou