→
-
AST ASTnach Wüsten Hellerhausen 02:00 Gleis über Am Markt - Kurgastzentrum - Bahnhof
-
AST ASTnach Wüsten Hellerhausen 02:00 Gleis über Martin-Luther-Straße - Lindenstraße - Beetstraße 28
-
AST ASTnach Wüsten Pillenbruch 02:00 Gleis über Lange Straße - Kurgastzentrum - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Wüsten Pillenbruch 02:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Rathaus - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Papenhausen Schirneker 02:00 Gleis über Lange Straße - Kurgastzentrum - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Papenhausen Schirneker 02:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Rathaus - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Hölsen 02:00 Gleis über Lange Straße - Schötmar Bahnhof - Sylbach Bahnhof
-
AST ASTnach Hölsen 02:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Schötmar Bahnhof - Sylbach Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Im Heideloh 02:00 Gleis über Lange Straße - Kurgastzentrum - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Im Heideloh 02:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Rathaus - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Auf dem Sepp 02:00 Gleis über Am Markt - Kurgastzentrum - Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Auf dem Sepp 02:00 Gleis über Siemensstraße - Maiweg - Ziegelstraße
-
AST ASTnach Hotel Schwaghof 02:00 Gleis über Am Markt - Kurgastzentrum - Bahnhof
-
AST ASTnach Hotel Schwaghof 02:00 Gleis über Herforder Str. - Kantstraße - Aldimarkt
-
RB 72nach Herford 07:20 Gleis 1 über
-
RB 72nach Paderborn Hbf 07:40 Gleis 1 über Schötmar - Bad Salzuflen-Sylbach - Lage(Lippe)
-
AST ASTnach Wüsten Hellerhausen 08:00 Gleis über Am Markt - Kurgastzentrum - Bahnhof
-
AST ASTnach Wüsten Hellerhausen 08:00 Gleis über Martin-Luther-Straße - Lindenstraße - Beetstraße 28
-
AST ASTnach Wüsten Pillenbruch 08:00 Gleis über Lange Straße - Kurgastzentrum - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Wüsten Pillenbruch 08:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Rathaus - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Papenhausen Schirneker 08:00 Gleis über Lange Straße - Kurgastzentrum - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Papenhausen Schirneker 08:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Rathaus - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Hölsen 08:00 Gleis über Lange Straße - Schötmar Bahnhof - Sylbach Bahnhof
-
AST ASTnach Hölsen 08:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Schötmar Bahnhof - Sylbach Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Im Heideloh 08:00 Gleis über Lange Straße - Kurgastzentrum - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Im Heideloh 08:00 Gleis über Rudolph-Brandes-Allee - Rathaus - Schötmar Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Auf dem Sepp 08:00 Gleis über Am Markt - Kurgastzentrum - Bahnhof
-
AST ASTnach Lockhausen Auf dem Sepp 08:00 Gleis über Siemensstraße - Maiweg - Ziegelstraße
-
AST ASTnach Hotel Schwaghof 08:00 Gleis über Am Markt - Kurgastzentrum - Bahnhof
-
AST ASTnach Hotel Schwaghof 08:00 Gleis über Herforder Str. - Kantstraße - Aldimarkt