→
-
RB 66nach Kaiserslautern Hbf 14:48 Gleis 2 über Roßbach(Pfalz) - Kreimbach-Kaulbach - Olsbrücken
-
RB 66nach Lauterecken-Grumbach 15:12 Gleis 1 über Reckweilerhof - Heinzenhausen - Lohnweiler
-
RB 66nach Kaiserslautern Hbf 15:48 Gleis 2 über Roßbach(Pfalz) - Kreimbach-Kaulbach - Olsbrücken
-
RB 66nach Lauterecken-Grumbach 16:12 Gleis 1 über Reckweilerhof - Heinzenhausen - Lohnweiler
-
RB 66nach Kaiserslautern Hbf 16:48 Gleis 2 über Roßbach(Pfalz) - Kreimbach-Kaulbach - Olsbrücken
-
RB 66nach Lauterecken-Grumbach 17:12 Gleis 1 über Reckweilerhof - Heinzenhausen - Lohnweiler