→
-
Bus X970nach Starnberg 16:59 Gleis über Dorfen (b. Wolfratshausen) Icking - Höhenrain Berg (Starnberger See) - Biberkor Oberbiberkor Berg (Starnberger See)
-
Bus 378nach Stein, Geretsried 17:00 Gleis über Am Wasen - Städtischer Bauhof - Pfaffenrieder Straße
-
Bus X970nach Bahnhof Bad Tölz 17:00 Gleis über Waldram Wolfratshausen - Rathaus B11 Geretsried - Am Stern Geretsried
-
Bus X320nach Deisenhofen (S) West Oberhaching 17:00 Gleis über Puppling Egling b Wolfratshausen - Riedhof Egling b Wolfratshausen - Ergertshausen/Neufahrn Abzw. Egling b Wolfratshau
-
Bus 302nach Bahnhof 17:01 Gleis über Auenstraße - Meßnergassl - Birkenweg
-
Bus 975nach Starnberg 17:02 Gleis über Bahnhofstraße Wolfratshausen - Weidach Wolfratshausen - Starnberg Nord Bahnhof
-
Bus 376nach Gewerbepark, Bad Heilbrunn 17:05 Gleis über Am Wasen - Farchet B11 - Waldram
-
Bus S7nach Icking 17:06 Gleis über
-
Bus X320nach Pfaffenrieder Straße Wolfratshausen 17:13 Gleis über Städtischer Bauhof Wolfratshausen
-
Bus X970nach Starnberg 17:19 Gleis über Dorfen (b. Wolfratshausen) Icking - Höhenrain Berg (Starnberger See) - Biberkor Oberbiberkor Berg (Starnberger See)
-
Bus 372nach Beuerberg Bahnhofstraße Eurasburg b Wolfratshause 17:20 Gleis über Am Wasen Wolfratshausen - Badstraße Wolfratshausen - Degerndorf Abzw. Münsing
-
Bus X970nach Bahnhof Bad Tölz 17:20 Gleis über Waldram Wolfratshausen - Rathaus B11 Geretsried - Am Stern Geretsried
-
Bus X320nach Deisenhofen (S) West Oberhaching 17:20 Gleis über Puppling Egling b Wolfratshausen - Riedhof Egling b Wolfratshausen - Ergertshausen/Neufahrn Abzw. Egling b Wolfratshau
-
Bus 301nach Bahnhof 17:21 Gleis über Bahnhofstraße - Marienplatz - Badstraße
-
Bus 370nach Stein, Geretsried 17:21 Gleis über Am Wasen - Farchet B11 - Waldram
-
Bus 379nach Behördenzentrum, Bad Tölz 17:21 Gleis über Am Wasen - Farchet B11 - Waldram
-
Bus 373nach Bahnhof Seeshaupt 17:22 Gleis über Am Wasen Wolfratshausen - Badstraße Wolfratshausen - Bergkramer Bergkramerhof Münsing
-
Bus 375nach Endlhausen Egling b Wolfratshausen 17:25 Gleis über Meßnergassl Wolfratshausen - Waldeckstraße Wolfratshausen - Puppling Egling b Wolfratshausen
-
Bus S7nach Icking 17:26 Gleis über
-
Bus X320nach Pfaffenrieder Straße Wolfratshausen 17:33 Gleis über Städtischer Bauhof Wolfratshausen
-
Bus X970nach Starnberg 17:39 Gleis über Dorfen (b. Wolfratshausen) Icking - Höhenrain Berg (Starnberger See) - Biberkor Oberbiberkor Berg (Starnberger See)
-
Bus 378nach Stein, Geretsried 17:40 Gleis über Am Wasen - Farchet B11 - Waldram
-
Bus X970nach Bahnhof Bad Tölz 17:40 Gleis über Waldram Wolfratshausen - Rathaus B11 Geretsried - Am Stern Geretsried
-
Bus X320nach Deisenhofen (S) West Oberhaching 17:40 Gleis über Puppling Egling b Wolfratshausen - Riedhof Egling b Wolfratshausen - Ergertshausen/Neufahrn Abzw. Egling b Wolfratshau
-
Bus 302nach Bahnhof 17:41 Gleis über Auenstraße - Meßnergassl - Birkenweg
-
Bus 379nach Bahnhof, Bad Tölz 17:41 Gleis über Am Wasen - Farchet B11 - Waldram
-
Bus 975nach Starnberg 17:42 Gleis über Bahnhofstraße Wolfratshausen - Weidach Wolfratshausen - Starnberg Nord Bahnhof
-
Bus 374nach Bahnhof, Penzberg 17:45 Gleis über Am Wasen - Farchet B11 - Beuerberg Bahnhofstraße, Eurasburg b Wolfratshause
-
Bus S7nach Icking 17:46 Gleis über
-
Bus X320nach Pfaffenrieder Straße Wolfratshausen 17:53 Gleis über Städtischer Bauhof Wolfratshausen