→
-
OPB RB23nach Marktredwitz 15:14 Gleis 2 über Reuth(b Erbendorf) - Wiesau(Oberpf) - Pechbrunn
-
OPB RB23nach Schwandorf 15:45 Gleis 1 über Altenstadt(Waldnaab) - Weiden(Oberpf) - Luhe-Wildenau
-
OPB RB23nach Marktredwitz 16:14 Gleis 2 über Reuth(b Erbendorf) - Wiesau(Oberpf) - Pechbrunn
-
OPB RB23nach Schwandorf 16:45 Gleis 1 über Altenstadt(Waldnaab) - Weiden(Oberpf) - Luhe-Wildenau
-
OPB RB23nach Marktredwitz 17:14 Gleis 2 über Reuth(b Erbendorf) - Wiesau(Oberpf) - Pechbrunn
-
OPB RB23nach Schwandorf 17:45 Gleis 1 über Altenstadt(Waldnaab) - Weiden(Oberpf) - Luhe-Wildenau