→
-
HLB RB90nach Limburg(Lahn) 16:43 Gleis 1 über Frickhofen - Niederzeuzheim - Hadamar
-
HLB RB90nach Westerburg 17:18 Gleis 1 über Berzhahn - Willmenrod
-
HLB RB90nach Limburg(Lahn) 17:43 Gleis 1 über Frickhofen - Niederzeuzheim - Hadamar
-
HLB RB90nach Westerburg 18:18 Gleis 1 über Berzhahn - Willmenrod
-
HLB RB90nach Limburg(Lahn) 18:43 Gleis 1 über Frickhofen - Niederzeuzheim - Hadamar
-
HLB RB90nach Westerburg 19:18 Gleis 1 über Berzhahn - Willmenrod