→
-
RE 80nach Crailsheim 12:18 Gleis 2 über Öhringen - Neuenstein - Waldenburg(Württ)
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 12:25 Gleis 1 über Sülzbach Schule - Sülzbach - Ellhofen
-
S 4nach Öhringen-Cappel 12:30 Gleis 2 über Affaltrach - Eschenau(b Heilbronn) - Öhringen
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 12:55 Gleis 1 über Sülzbach Schule - Sülzbach - Ellhofen
-
S 4nach Öhringen-Cappel 13:00 Gleis 2 über Affaltrach - Eschenau(b Heilbronn) - Öhringen
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 13:25 Gleis 1 über Sülzbach Schule - Sülzbach - Ellhofen
-
S 4nach Öhringen-Cappel 13:30 Gleis 2 über Affaltrach - Eschenau(b Heilbronn) - Öhringen
-
RE 80nach Heilbronn Hbf 13:40 Gleis 1 über Weinsberg
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 13:55 Gleis 1 über Sülzbach Schule - Sülzbach - Ellhofen
-
S 4nach Öhringen-Cappel 14:00 Gleis 2 über Affaltrach - Eschenau(b Heilbronn) - Öhringen
-
RE 80nach Crailsheim 14:18 Gleis 2 über Öhringen - Neuenstein - Waldenburg(Württ)
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 14:25 Gleis 1 über Sülzbach Schule - Sülzbach - Ellhofen
-
S 4nach Öhringen-Cappel 14:30 Gleis 2 über Affaltrach - Eschenau(b Heilbronn) - Öhringen
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 14:55 Gleis 1 über Sülzbach Schule - Sülzbach - Ellhofen
-
S 4nach Öhringen-Cappel 15:00 Gleis 2 über Affaltrach - Eschenau(b Heilbronn) - Öhringen