→
-
BRB RB58nach Rosenheim 10:50 Gleis 2 über Feldolling - Bruckmühl - Heufeldmühle
-
BRB RB58nach Holzkirchen 11:07 Gleis 2 über Kreuzstraße
-
BRB RB58nach Rosenheim 11:50 Gleis 2 über Feldolling - Bruckmühl - Heufeldmühle
-
BRB RB58nach Holzkirchen 12:07 Gleis 2 über Kreuzstraße
-
BRB RB58nach Rosenheim 12:50 Gleis 2 über Feldolling - Bruckmühl - Heufeldmühle
-
BRB RB58nach Holzkirchen 13:07 Gleis 2 über Kreuzstraße