→
-
Bus RE5nach Oberhausen Hbf 18:08 Gleis über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Voerde(Niederrhein) - Dinslaken
-
Bus X-NLnach Oberhausen Hbf 18:13 Gleis über
-
Bus RE19nach Emmerich 18:17 Gleis über Wesel Feldmark - Mehrhoog - Haldern(Rheinl)
-
Bus X-NLnach Emmerich 18:17 Gleis über
-
Bus 68nach Bahnhof, Moers 18:28 Gleis über Wallstraße - Stettiner Straße - Großer Markt
-
Bus 85nach Ev. Krankenhaus 18:29 Gleis über Isselstraße - Brüner Landstraße - Franziskusstraße
-
Bus 85nach Flüren Waldstraße 18:29 Gleis über Wallstraße - Mathenakreuz - Mölderplatz
-
Bus 83nach Konrad-Duden-Straße 18:29 Gleis über Wallstraße - Stettiner Straße - Großer Markt
-
Bus 83nach Im Buttendicksfeld 18:29 Gleis über Niederrheinhalle - Kurt-Kräcker-Straße - Gnadenkirche
-
Bus X27nach Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 18:29 Gleis über Wallstraße - Bahnhofstraße, Xanten - Bahnhof, Xanten
-
Bus SB7nach Bahnhof, Geldern 18:38 Gleis über Wallstraße - Stettiner Straße - Bahnhof, Alpen
-
Bus 64nach Bustreff (1/A1), Bocholt 18:42 Gleis über Wallstraße - Mathenakreuz - Bahnhof, Bocholt
-
Bus RE19nach Oberhausen Hbf 18:43 Gleis über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Voerde(Niederrhein) - Dinslaken
-
Bus X-NLnach Oberhausen Hbf 18:43 Gleis über
-
Bus X-NLnach Arnhem Centraal 18:47 Gleis über Emmerich - Emmerich-Elten - Zevenaar
-
Bus SB3nach Bahnhof, Dinslaken 18:50 Gleis über Post - Drevenacker Straße - Raesfelder Straße
-
Bus 96nach Gewerbegebiet, Hamminkeln 18:59 Gleis über Wallstraße - Mathenakreuz - Mölderplatz
-
Bus 81nach Spellen Kirche, Voerde (Niederrhein) 18:59 Gleis über Flamer Weg - Friedrichsfeld Bahnhof, Voerde (Niederrhein) - Spellen Bahnhof, Voerde (Niederrhein)
-
Bus 82nach Im Buttendicksfeld 18:59 Gleis über Niederrheinhalle - Kurt-Kräcker-Straße - Hauptstege
-
Bus 84nach Im Buttendicksfeld 18:59 Gleis über Isselstraße - Brüner Landstraße - Franziskusstraße
-
Bus 37nach Adenauerplatz, Alpen 18:59 Gleis über Wallstraße - Bahnhof, Alpen - Abzw. Bahnhof, Alpen
-
Bus X28nach Bahnhof, Goch 18:59 Gleis über Wallstraße - Bahnhofstraße, Xanten - Bahnhof, Xanten
-
Bus 84nach Bislich Ortsmitte 18:59 Gleis über Wallstraße - Stettiner Straße - Großer Markt
-
Bus Xnach Bocholt 19:02 Gleis über Wesel-Blumenkamp - Hamminkeln - Hamminkeln-Dingden
-
Bus X05nach ZOB Hst.9, Dorsten 19:04 Gleis über Post - Drevenacker Straße - Raesfelder Straße
-
Bus RE5nach Oberhausen Hbf 19:08 Gleis über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Voerde(Niederrhein) - Dinslaken
-
Bus X-NLnach Oberhausen Hbf 19:13 Gleis über
-
Bus RE19nach Emmerich 19:17 Gleis über Wesel Feldmark - Mehrhoog - Haldern(Rheinl)
-
Bus X-NLnach Emmerich 19:17 Gleis über
-
Bus 68nach Bahnhof, Moers 19:28 Gleis über Wallstraße - Stettiner Straße - Großer Markt