→
-
HLB RE24nach Limburg(Lahn) 12:43 Gleis 1 über Eschhofen
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 13:00 Gleis 1 über Gräveneck - Fürfurt - Aumenau
-
HLB RB45nach Fulda 13:00 Gleis 2 über Löhnberg - Stockhausen(Lahn) - Leun/Braunfels
-
HLB RE24nach Gießen 13:16 Gleis 2 über Wetzlar
-
RE 25nach Koblenz Hbf 13:43 Gleis 1 über Limburg(Lahn) - Diez - Nassau(Lahn)
-
HLB RB45nach Fulda 14:00 Gleis 2 über Löhnberg - Stockhausen(Lahn) - Leun/Braunfels
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 14:00 Gleis 1 über Gräveneck - Fürfurt - Aumenau
-
RE 25nach Gießen 14:16 Gleis 2 über Wetzlar
-
HLB RE24nach Limburg(Lahn) 14:43 Gleis 1 über Eschhofen
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 15:00 Gleis 1 über Gräveneck - Fürfurt - Aumenau
-
HLB RB45nach Fulda 15:00 Gleis 2 über Löhnberg - Stockhausen(Lahn) - Leun/Braunfels
-
HLB RE24nach Gießen 15:16 Gleis 2 über Wetzlar