→
-
HLB RB46nach Gießen 10:39 Gleis 1 über Gießen Erdkauter Weg
-
HLB RB46nach Glauburg-Stockheim 11:16 Gleis 1 über Garbenteich - Lich(Oberhess) - Langsdorf(Oberhess)
-
HLB RB46nach Gießen 11:39 Gleis 1 über Gießen Erdkauter Weg
-
HLB RB46nach Glauburg-Stockheim 12:16 Gleis 1 über Garbenteich - Lich(Oberhess) - Langsdorf(Oberhess)
-
HLB RB46nach Gießen 12:39 Gleis 1 über Gießen Erdkauter Weg
-
HLB RB46nach Glauburg-Stockheim 13:28 Gleis 1 über Garbenteich - Lich(Oberhess) - Langsdorf(Oberhess)