→
-
Bus 944nach Busbahnhof, Neustadt an der Orla 17:24 Gleis über Kolba Wartehalle - Lausnitz b. Neustadt an der Orla Abzw. - Neunhofen Ort, Neustadt an der Orla
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 17:48 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Krölpa-Ranis - Könitz(Thür)
-
Bus 944nach Busbahnhof, Pößneck 17:53 Gleis über Neustädter Straße, Pößneck - Jüdeweiner Friedhof, Pößneck - AOK, Pößneck
-
Bus 944nach Busbahnhof, Pößneck 18:00 Gleis über Rehmen Abzw. - Neustädter Straße, Pößneck - Jüdeweiner Friedhof, Pößneck
-
RB 22nach Leipzig Hbf 18:12 Gleis 1 über Neunhofen - Neustadt(Orla) - Gera Hbf
-
Bus 944nach Busbahnhof, Neustadt an der Orla 18:14 Gleis über Kolba Wartehalle - Krobitz - Gasthaus Fichte, Weira
-
Bus 944nach Busbahnhof, Pößneck 19:43 Gleis über Neustädter Straße, Pößneck - Jüdeweiner Friedhof, Pößneck - AOK, Pößneck
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 19:48 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Krölpa-Ranis - Könitz(Thür)
-
Bus 944nach Busbahnhof, Neustadt an der Orla 20:04 Gleis über Kolba Wartehalle - Krobitz - Gasthaus Fichte, Weira
-
RB 22nach Gera Hbf 20:28 Gleis 1 über Neunhofen - Neustadt(Orla) - Triptis
-
RB 22nach Bad Lobenstein 20:45 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Krölpa-Ranis - Könitz(Thür)
-
RE 12nach Leipzig Hbf 21:21 Gleis 1 über Neustadt(Orla) - Triptis - Gera Hbf
-
RE 12nach Saalfeld(Saale) 21:50 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Krölpa-Ranis - Könitz(Thür)
-
RB 22nach Gera Hbf 22:33 Gleis 1 über Neustadt(Orla) - Triptis - Niederpöllnitz
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 23:48 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Krölpa-Ranis - Könitz(Thür)
-
Bus 944nach Porstendorf (b. Triptis), Mittelpöllnitz 05:17 Gleis über Kolba Wartehalle - Lausnitz b. Neustadt an der Orla Abzw. - Neunhofen Ort, Neustadt an der Orla
-
Bus 971nach Busbahnhof, Pößneck 05:20 Gleis über Rehmen Abzw. - Neustädter Straße, Pößneck - Jüdeweiner Friedhof, Pößneck
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 05:25 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Krölpa-Ranis - Könitz(Thür)
-
RB 22nach Leipzig Hbf 05:37 Gleis 1 über Neunhofen - Neustadt(Orla) - Gera Hbf
-
Bus 971nach Busbahnhof, Pößneck 05:40 Gleis über Rehmen Abzw. - Neustädter Straße, Pößneck - Jüdeweiner Friedhof, Pößneck
-
Bus 944nach Krankenhaus, Saalfeld (Saale) 05:49 Gleis über Rehmen Abzw. - Unterer Bahnhof, Pößneck - Bahnhof, Unterwellenborn
-
Bus 944nach Gymnasium, Schleiz 06:03 Gleis über Kolba Wartehalle - Lausnitz b. Neustadt an der Orla Abzw. - Neunhofen Ort, Neustadt an der Orla
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 06:06 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Krölpa-Ranis - Könitz(Thür)
-
Bus 944nach Molbitz Wartehalle, Neustadt an der Orla 06:13 Gleis über Kolba Wartehalle - Lausnitz b. Neustadt an der Orla Abzw. - Neunhofen Ort, Neustadt an der Orla
-
RB 22nach Leipzig Hbf 06:16 Gleis 1 über Neunhofen - Neustadt(Orla) - Gera Hbf
-
Bus 944nach Busbahnhof, Pößneck 06:29 Gleis über Kolba Wartehalle - Krobitz - Gasthaus Fichte, Weira
-
RB 22nach Gera Hbf 06:40 Gleis 1 über Neunhofen - Neustadt(Orla) - Triptis
-
Bus 944nach Busbahnhof, Pößneck 06:47 Gleis über
-
Bus 971nach Busbahnhof, Pößneck 06:47 Gleis über Kolba Ort - Lausnitz b. Neustadt an der Orla Abzw. - Neunhofen Schule, Neustadt an der Orla
-
Bus 944nach Busbahnhof, Pößneck 07:09 Gleis über Neustädter Straße, Pößneck - Jüdeweiner Friedhof, Pößneck - AOK, Pößneck