→
-
Bus 585nach Vörden Busbahnhof, Marienmünster 17:39 Gleis über Sparkasse - Brede - Bökendorfer Straße
-
Bus R71nach ZOB, Nieheim 17:40 Gleis über Sparkasse - Faulensieksweg - Vitusstraße
-
Bus R72nach Peckelsheim Busbahnhof, Willebadessen 17:46 Gleis über Am Königsfeld - Sudheim - Rheder Kirche
-
Bus 554nach Stadtmitte 17:52 Gleis 1 über Driburger Straße - Tegelweg - Tonweg
-
Bus 525nach Bahnhof 17:54 Gleis über
-
Bus 554nach Stadtmitte 17:57 Gleis 2 über Sparkasse - Ringstraße - Bohlenweg
-
Bus 525nach ZOB An der Burg, Beverungen 18:10 Gleis über Sparkasse - Brede - Ostheimer Straße
-
Bus R72nach Bahnhof 18:15 Gleis über Sparkasse - Brede - Schulzentrum
-
NWB RB84nach Holzminden 18:24 Gleis 2 über Höxter-Ottbergen - Höxter-Godelheim - Höxter Rathaus
-
NWB RB85nach Göttingen 18:24 Gleis 2 über Höxter-Ottbergen - Beverungen-Wehrden - Lauenförde-Beverungen
-
Bus R71nach Bahnhof 18:24 Gleis über
-
NWB RB84nach Paderborn Hbf 18:34 Gleis 1 über Bad Driburg(Westf) - Altenbeken
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 18:34 Gleis 1 über Bad Driburg(Westf) - Altenbeken
-
Bus 554nach Stadtmitte 18:34 Gleis über Sparkasse
-
Bus 585nach Vörden Busbahnhof, Marienmünster 18:39 Gleis über Sparkasse - Brede - Bökendorfer Straße
-
Bus R71nach ZOB, Nieheim 18:40 Gleis über Sparkasse - Faulensieksweg - Vitusstraße
-
Bus 585nach Bahnhof 18:41 Gleis über
-
Bus R72nach Peckelsheim Busbahnhof, Willebadessen 18:46 Gleis über Am Königsfeld - Sudheim - Rheder Kirche
-
Bus R72nach Bahnhof 19:15 Gleis über Sparkasse - Brede - Schulzentrum
-
NWB RB84nach Kreiensen 19:24 Gleis 2 über Höxter-Ottbergen - Höxter-Godelheim - Höxter Rathaus
-
NWB RB85nach Göttingen 19:24 Gleis 2 über Höxter-Ottbergen - Beverungen-Wehrden - Lauenförde-Beverungen
-
Bus R71nach Bahnhof 19:29 Gleis über
-
NWB RB84nach Paderborn Hbf 19:34 Gleis 1 über Bad Driburg(Westf) - Altenbeken
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 19:34 Gleis 1 über Bad Driburg(Westf) - Altenbeken
-
Bus R71nach ZOB, Nieheim 19:40 Gleis über Sparkasse - Faulensieksweg - Vitusstraße
-
NWB RB84nach Holzminden 20:24 Gleis 2 über Höxter-Ottbergen - Höxter-Godelheim - Höxter Rathaus
-
NWB RB85nach Göttingen 20:24 Gleis 2 über Höxter-Ottbergen - Beverungen-Wehrden - Lauenförde-Beverungen
-
NWB RB84nach Paderborn Hbf 20:34 Gleis 1 über Bad Driburg(Westf) - Altenbeken
-
NWB RB85nach Paderborn Hbf 20:34 Gleis 1 über Bad Driburg(Westf) - Altenbeken
-
NWB RB84nach Holzminden 21:24 Gleis 2 über Höxter-Ottbergen - Höxter-Godelheim - Höxter Rathaus