→
-
RB 44nach Rosenheim 10:36 Gleis 1 über Jettenbach - Gars(Inn) - Soyen
-
RB 44nach Landshut(Bay)Hbf 11:22 Gleis 1 über Mühldorf(Oberbay) - Neumarkt-St Veit - Vilsbiburg
-
RB 44nach Rosenheim 11:40 Gleis 1 über Gars(Inn) - Wasserburg(Inn)Bf - Ramerberg
-
RB 44nach Mühldorf(Oberbay) 12:18 Gleis 1 über
-
RB 44nach Rosenheim 12:35 Gleis 1 über Jettenbach - Gars(Inn) - Soyen
-
RB 44nach Landshut(Bay)Hbf 13:22 Gleis 1 über Mühldorf(Oberbay) - Neumarkt-St Veit - Vilsbiburg