→
-
RB 51nach Bad Soden-Salmünster 19:06 Gleis über
-
RE 50nach Fulda 19:10 Gleis 2 über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
BusMKK81nach Busbahnhof, Bad Orb 19:15 Gleis 1 über Aufenau Bamberger Straße - Aufenau Kindergarten - Am Langen Acker, Bad Orb
-
RB 51nach Frankfurt(Main)Hbf 19:16 Gleis 3 über Wirtheim - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
BusMKK71nach Busbahnhof, Birstein 19:16 Gleis 2 über Freibad - Neudorf Altes Rathaus - Weilers Alte Schule
-
AST 73Anach Spielberg Museum, Brachttal 19:16 Gleis 3 über Messegelände - Herzgrabenstraße - Wittgenborn Sportplatz
-
RE 50nach Frankfurt(Main)Hbf 19:46 Gleis 1 über Gelnhausen - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
BusMKK81nach Busbahnhof, Bad Orb 19:55 Gleis 1 über Aufenau Bamberger Straße - Aufenau Kindergarten - Am Langen Acker, Bad Orb
-
RE 50nach Fulda 20:10 Gleis 2 über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
BusMKK81nach Busbahnhof, Bad Orb 20:15 Gleis 1 über Aufenau Bamberger Straße - Aufenau Kindergarten - Am Langen Acker, Bad Orb
-
RB 51nach Frankfurt(Main)Hbf 20:16 Gleis 3 über Wirtheim - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
BusMKK71nach Busbahnhof, Birstein 20:16 Gleis 2 über Freibad - Neudorf Altes Rathaus - Weilers Alte Schule
-
RE 50nach Frankfurt(Main)Hbf 20:46 Gleis 1 über Gelnhausen - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
RE 50nach Fulda 21:10 Gleis 2 über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
RB 51nach Frankfurt(Main)Hbf 21:12 Gleis 3 über Wirtheim - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
BusMKK81nach Busbahnhof, Bad Orb 21:15 Gleis 1 über Aufenau Bamberger Straße - Aufenau Kindergarten - Am Langen Acker, Bad Orb
-
BusMKK71nach Busbahnhof, Birstein 21:16 Gleis 2 über Freibad - Neudorf Altes Rathaus - Weilers Alte Schule
-
RE 50nach Frankfurt(Main)Hbf 21:47 Gleis 1 über Gelnhausen - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
RE 50nach Fulda 22:10 Gleis 2 über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
RB 51nach Frankfurt(Main)Hbf 22:12 Gleis 3 über Wirtheim - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
BusMKK81nach Busbahnhof, Bad Orb 22:15 Gleis 1 über Aufenau Bamberger Straße - Aufenau Kindergarten - Am Langen Acker, Bad Orb
-
RE 50nach Frankfurt(Main)Hbf 22:46 Gleis 1 über Gelnhausen - Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
RE 50nach Bebra 23:03 Gleis 2 über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
Bus EVnach Hanau Hbf 23:06 Gleis über Gelnhausen - Langenselbold
-
Bus EVnach Bebra 23:54 Gleis über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
Bus EVnach Bebra 00:54 Gleis über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
Bus EVnach Bad Soden-Salmünster 01:24 Gleis über
-
Bus RB51nach Fulda 02:24 Gleis über Bad Soden-Salmünster - Steinau(Straße) - Schlüchtern
-
Bus RB51nach Hanau Hbf 03:30 Gleis über Wirtheim - Haitz-Höchst - Gelnhausen
-
Bus EVnach Hanau Hbf 03:50 Gleis über Gelnhausen - Langenselbold