→
-
Bus C43nach Königsborn Bahnhof 12:01 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Heidestr.
-
Bus C43nach Bahnhof (Hst.1/A) 12:01 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
Bus C23nach Bahnhof (Hst.2/B) 12:16 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
Bus C23nach Bahnhof, Kamen 12:16 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Alte Heide
-
S 4nach Unna 12:17 Gleis 3 über Unna West
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 12:19 Gleis 1 über Massen - Dortmund-Wickede - Dortmund-Wickede West
-
Bus C44nach Bahnhof (Hst.1/A) 12:33 Gleis über Königsborn Friedrichsbornschule - Königsborn Salinencenter - Königsborn Bahnhof
-
Bus C23nach Bahnhof (Hst.2/B) 12:46 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
Bus C23nach Bahnhof, Kamen 12:46 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Indu-Center Nord
-
S 4nach Unna 12:47 Gleis 3 über Unna West
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 12:49 Gleis 1 über Massen - Dortmund-Wickede - Dortmund-Wickede West
-
Bus C43nach Königsborn Bahnhof 13:01 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Heidestr.
-
Bus C43nach Bahnhof (Hst.1/A) 13:01 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
Bus C23nach Bahnhof (Hst.2/B) 13:16 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
Bus C23nach Bahnhof, Kamen 13:16 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Alte Heide
-
S 4nach Unna 13:17 Gleis 3 über Unna West
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 13:19 Gleis 1 über Massen - Dortmund-Wickede - Dortmund-Wickede West
-
Bus C44nach Bahnhof (Hst.1/A) 13:33 Gleis über Königsborn Friedrichsbornschule - Königsborn Salinencenter - Königsborn Bahnhof
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 13:34 Gleis 3 über Massen - Dortmund-Wickede - Dortmund-Wickede West
-
Bus C23nach Bahnhof (Hst.2/B) 13:46 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
Bus C23nach Bahnhof, Kamen 13:46 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Indu-Center Nord
-
S 4nach Unna 13:47 Gleis 3 über Unna West
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 13:49 Gleis 1 über Massen - Dortmund-Wickede - Dortmund-Wickede West
-
Bus C43nach Königsborn Bahnhof 14:01 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Heidestr.
-
Bus C43nach Bahnhof (Hst.1/A) 14:01 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 14:04 Gleis 3 über Massen - Dortmund-Wickede - Dortmund-Wickede West
-
Bus C23nach Bahnhof (Hst.2/B) 14:16 Gleis über Königsborn Waalwijker Str. - Königsborn Frankfurter Str. - Schulzentrum Nord
-
Bus C23nach Bahnhof, Kamen 14:16 Gleis über Königsborn Weimarer Str. - Königsborn Zechenstr. - Königsborn Alte Heide
-
S 4nach Unna 14:17 Gleis 3 über Unna West
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 14:19 Gleis 1 über Massen - Dortmund-Wickede - Dortmund-Wickede West