→
-
Bus EVnach Meiningen 18:46 Gleis über Vachdorf - Grimmenthal
-
Bus EVnach Eisfeld 19:17 Gleis über Reurieth - Hildburghausen - Veilsdorf
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 19:43 Gleis 1 über Reurieth - Hildburghausen - Sonneberg(Thür)
-
RB 41nach Marksuhl 20:15 Gleis 1 über Vachdorf - Grimmenthal - Meiningen
-
Bus EVnach Eisfeld 21:17 Gleis über Reurieth - Hildburghausen - Veilsdorf