→
-
RE 40nach Schwandorf 11:25 Gleis 2 über Amberg
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 11:30 Gleis 1 über Neukirchen(b Sulzb) - Etzelwang - Hartmannshof
-
RE 40nach Schwandorf 12:25 Gleis 2 über Amberg
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 12:30 Gleis 1 über Neukirchen(b Sulzb) - Etzelwang - Hartmannshof
-
RE 40nach Schwandorf 13:25 Gleis 2 über Amberg - Freihöls
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 13:30 Gleis 1 über Neukirchen(b Sulzb) - Etzelwang - Hartmannshof