→
-
S 9nach Karlsruhe Hbf 15:50 Gleis 1 über Oftersheim - Hockenheim - Neulußheim
-
S 9nach Mannheim Hbf 16:05 Gleis 2 über Schwetzingen-Hirschacker - Mannheim-Rheinau - Mannheim-Neckarau
-
S 9nach Graben-Neudorf 16:20 Gleis 1 über Oftersheim - Hockenheim - Neulußheim
-
S 9nach Biblis 16:35 Gleis 2 über Schwetzingen-Hirschacker - Mannheim-Rheinau - Mannheim
-
S 9nach Karlsruhe Hbf 16:50 Gleis 1 über Oftersheim - Hockenheim - Neulußheim
-
S 9nach Mannheim Hbf 17:05 Gleis 2 über Schwetzingen-Hirschacker - Mannheim-Rheinau - Mannheim-Neckarau
-
S 9nach Graben-Neudorf 17:20 Gleis 1 über Oftersheim - Hockenheim - Neulußheim
-
S 9nach Biblis 17:36 Gleis 2 über Schwetzingen-Hirschacker - Mannheim-Rheinau - Mannheim
-
S 9nach Karlsruhe Hbf 17:50 Gleis 1 über Oftersheim - Hockenheim - Neulußheim
-
S 9nach Mannheim Hbf 18:05 Gleis 2 über Schwetzingen-Hirschacker - Mannheim-Rheinau - Mannheim-Neckarau
-
S 9nach Graben-Neudorf 18:20 Gleis 1 über Oftersheim - Hockenheim - Neulußheim
-
S 9nach Biblis 18:35 Gleis 2 über Schwetzingen-Hirschacker - Mannheim-Rheinau - Mannheim