→
-
RB 41nach Marksuhl 14:51 Gleis 1 über Wernshausen - Breitungen(Werra) - Immelborn
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 15:01 Gleis 1 über Wasungen - Walldorf(Werra) - Sonneberg(Thür)
-
RB 41nach Marksuhl 15:51 Gleis 1 über Wernshausen - Breitungen(Werra) - Immelborn
-
RB 41nach Meiningen 16:01 Gleis 1 über Wasungen - Walldorf(Werra)
-
RB 41nach Marksuhl 16:51 Gleis 1 über Wernshausen - Breitungen(Werra) - Immelborn
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 17:01 Gleis 1 über Wasungen - Walldorf(Werra) - Sonneberg(Thür)