→
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 20:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 21:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 23:14 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 05:28 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 05:51 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
Bus 178nach Bahnhof, Landstuhl 06:26 Gleis 6 über Bürgermeisteramt - Gasthaus/Tankstelle - Am Zollstock, Horbach (Pfalz)
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 06:35 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 06:37 Gleis 1 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
Bus 161nach Bahnhof, Landstuhl 06:39 Gleis 1 über Ortseingang, Krickenbach - Kreissparkasse, Linden (Pfalz) - Abzw. Waldstraße, Queidersbach
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 07:05 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
Bus 178nach Bürgermeisteramt 07:39 Gleis 6 über
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 07:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 08:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 08:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 09:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 09:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 10:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 10:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 11:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 11:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
Bus 178nach Regionale Schule, Queidersbach 11:56 Gleis 1 über Ortseingang, Krickenbach
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 12:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 12:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
Bus 178nach Bürgermeisteramt 12:59 Gleis 6 über Gasthaus/Tankstelle
-
Bus 178nach Regionale Schule, Queidersbach 13:05 Gleis 1 über Ortseingang, Krickenbach
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 13:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze
-
Bus 161nach Ortseingang, Krickenbach 13:42 Gleis 1 über
-
RB 64nach Pirmasens Hbf 13:49 Gleis 2 über Steinalben - Waldfischbach - Pirmasens Nord
-
Bus 178nach Bürgermeisteramt 14:08 Gleis 6 über Gasthaus/Tankstelle
-
RB 64nach Kaiserslautern Hbf 14:12 Gleis 2 über Kaiserslautern-Hohenecken - Kaiserslautern Galgenschanze