→
-
BRB RB67nach Augsburg-Oberhausen 08:50 Gleis 2 über St Ottilien - Geltendorf - Augsburg
-
BRB RB67nach Weilheim(Oberbay) 09:14 Gleis 2 über Utting - Riederau - St Alban
-
BRB RB67nach Augsburg-Oberhausen 09:47 Gleis 2 über St Ottilien - Geltendorf - Augsburg
-
BRB RB67nach Weilheim(Oberbay) 10:14 Gleis 2 über Utting - Riederau - St Alban
-
BRB RB67nach Augsburg-Oberhausen 10:47 Gleis 2 über St Ottilien - Geltendorf - Augsburg
-
BRB RB67nach Weilheim(Oberbay) 11:14 Gleis 2 über Utting - Riederau - St Alban
-
BRB RB67nach Augsburg-Oberhausen 11:47 Gleis 2 über St Ottilien - Geltendorf - Augsburg