→
-
RE 19nach Uelzen 17:18 Gleis 1 über Soltendieck - Wieren - Stederdorf(Kr Uelzen)
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 17:40 Gleis 2 über Salzwedel - Pretzier(Altm) - Stendal
-
RE 20nach Uelzen 18:18 Gleis 2 über Soltendieck - Wieren - Stederdorf(Kr Uelzen)
-
RE 19nach Magdeburg Hbf 18:40 Gleis 2 über Salzwedel - Hohenwulsch - Stendal
-
RE 19nach Uelzen 19:18 Gleis 2 über Soltendieck - Wieren - Stederdorf(Kr Uelzen)
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 19:40 Gleis 2 über Salzwedel - Pretzier(Altm) - Stendal