→
-
AST584.3nach Ederpromenade, Frankenberg (Eder) 01:00 Gleis über Ederbringhausen Bahnhof - Bahnhof, Frankenberg (Eder) - Bahnhofstraße, Frankenberg (Eder)
-
AST81.10nach Weizackerstraße, Korbach 01:01 Gleis über Kirchlotheim - Harbshausen - Hauptbahnhof, Korbach
-
AST584.4nach Ederpromenade, Frankenberg (Eder) 01:01 Gleis über Altenlotheim, Frankenau - Bahnhof, Frankenberg (Eder) - Bahnhofstraße, Frankenberg (Eder)
-
AST585.1nach Dringe, Waldeck (Hessen) 01:02 Gleis über Kirchlotheim - Herzhausen Itterstraße - Herzhausen Abzw. Harbshausen
-
AST81.10nach Dorfitter Kindergarten 05:01 Gleis über Kirchlotheim - Harbshausen - Dorfitter Rammelsberg
-
RB 97nach Brilon Wald 05:24 Gleis 1 über Vöhl-Herzhausen - Vöhl-Thalitter - Korbach Hbf
-
AST584.3nach Schreufa Alte Straße, Frankenberg (Eder) 06:00 Gleis über Niederorke - Oberorke - Oberorke Hof Treisbach
-
AST584.3nach Ederpromenade, Frankenberg (Eder) 06:00 Gleis über Bremer Straße, Frankenberg (Eder) - Bahnhof, Frankenberg (Eder) - Bahnhofstraße, Frankenberg (Eder)
-
AST584.3nach Viermünden Hof Dersch, Frankenberg (Eder) 06:00 Gleis über Viermünden Mitte, Frankenberg (Eder) - Viermünden Treisbacher Straße, Frankenberg (Eder)
-
AST584.3nach Ederbringhausen Ortsmitte 06:00 Gleis über Ederbringhausen Bahnhof
-
AST81.10nach Weizackerstraße, Korbach 06:01 Gleis über Kirchlotheim - Harbshausen - Hauptbahnhof, Korbach
-
AST584.4nach Geismar Grundschule, Frankenberg (Eder) 06:01 Gleis über Altenlotheim, Frankenau - Frankenberger Straße, Frankenau - Kindergarten, Frankenau
-
AST584.4nach Ederpromenade, Frankenberg (Eder) 06:01 Gleis über Bremer Straße, Frankenberg (Eder) - Bahnhof, Frankenberg (Eder) - Bahnhofstraße, Frankenberg (Eder)
-
AST585.1nach Dringe, Waldeck (Hessen) 06:02 Gleis über Kirchlotheim - Herzhausen Itterstraße - Herzhausen Abzw. Harbshausen
-
RB 97nach Marburg(Lahn) 06:13 Gleis 1 über Vöhl-Ederbringhausen - Frankenberg-Viermünden - Frankenberg-Goßberg
-
RB 97nach Marburg(Lahn) 06:52 Gleis 1 über Vöhl-Ederbringhausen - Frankenberg-Viermünden - Frankenberg-Goßberg
-
AST584.3nach Schreufa Alte Straße, Frankenberg (Eder) 07:00 Gleis über Oberorke Hof Treisbach - Schreufa Ortsmitte, Frankenberg (Eder) - Schreufa Nuhnebrücke, Frankenberg (Eder)
-
AST81.10nach Harbshausen 07:01 Gleis über
-
AST81.10nach Thalitter (Bus) 07:01 Gleis über
-
AST81.10nach Herzhausen Nationalparkbahnhof 07:01 Gleis über Herzhausen Itterstraße - Herzhausen Abzw. Harbshausen - Herzhausen Nationalparkzentrum
-
AST81.10nach Kirchlotheim 07:01 Gleis über
-
AST81.10nach Dorfitter Kindergarten 07:01 Gleis über Dorfitter Rammelsberg - Dorfitter Am Steinbruch - Dorfitter Mitte
-
AST81.10nach Weizackerstraße, Korbach 07:01 Gleis über Korbach Süd - Hauptbahnhof, Korbach
-
AST584.4nach Geismar Grundschule, Frankenberg (Eder) 07:01 Gleis über Altenlotheim, Frankenau - Frankenberger Straße, Frankenau - Kindergarten, Frankenau
-
AST585.1nach Dringe, Waldeck (Hessen) 07:02 Gleis über Marienhagen Obernburger Straße - Marienhagen Mitte - Kinderheim
-
AST585.1nach Herzhausen Nationalparkbahnhof 07:02 Gleis über Herzhausen Itterstraße - Herzhausen Abzw. Harbshausen - Herzhausen Nationalparkzentrum
-
AST585.1nach Kirchlotheim 07:02 Gleis über
-
RB 97nach Brilon Stadt 07:38 Gleis 1 über Vöhl-Herzhausen - Vöhl-Thalitter - Korbach Hbf
-
Bus 521nach Kindergarten, Frankenau 07:47 Gleis über Schmittlotheim Bahnhof - Schmittlotheim - Schmittlotheim Elsebach
-
Bus 521nach Kindergarten, Frankenau 07:50 Gleis über Schmittlotheim Elsebach - Altenlotheim, Frankenau - Feriendorf, Frankenau