→
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 16:47 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Hbf - Bellheim Bf
-
AST 5940nach Rudolf-Diesel-Str. 17:00 Gleis über Robert-Schumann-Straße - Im England - Bahnhofstr./Rehbachstraße
-
RE 4nach Karlsruhe Hbf 17:05 Gleis 3 über Speyer Hbf - Germersheim - Philippsburg(Baden)
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 17:11 Gleis 1 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh)Hbf - Mannheim Hbf
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 17:11 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Hbf - Bellheim Bf
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 17:15 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)Hbf
-
AST 5956nach Bahnhof, Maxdorf 17:18 Gleis über Dannstadt Falkenhof, Dannstadt-Schauernheim - Dannstadt Angelstraße, Dannstadt-Schauernheim - Bahnhof, Fußgönheim
-
Bus S3nach Lingenfeld 17:22 Gleis über Speyer Hbf - Berghausen(Pfalz) - Heiligenstein(Pfalz)
-
AST 5940nach Rudolf-Diesel-Str. 17:30 Gleis über Robert-Schumann-Straße - Im England - Bahnhofstr./Rehbachstraße
-
S 2nach Mosbach(Baden) 17:45 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh)Hbf - Mannheim Hbf
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 17:47 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Hbf - Bellheim Bf
-
AST 5956nach Bahnhof, Maxdorf 17:50 Gleis über Dannstadt Falkenhof, Dannstadt-Schauernheim - Dannstadt Angelstraße, Dannstadt-Schauernheim - Bahnhof, Fußgönheim
-
AST 5940nach Rudolf-Diesel-Str. 18:00 Gleis über Robert-Schumann-Straße - Im England - Bahnhofstr./Rehbachstraße
-
RE 4nach Germersheim 18:11 Gleis 3 über Speyer Hbf
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 18:11 Gleis 1 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh)Hbf - Mannheim Hbf
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 18:16 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)Hbf
-
AST 5956nach Bahnhof, Maxdorf 18:18 Gleis über Dannstadt Falkenhof, Dannstadt-Schauernheim - Dannstadt Angelstraße, Dannstadt-Schauernheim - Bahnhof, Fußgönheim
-
Bus S3nach Lingenfeld 18:23 Gleis über Speyer Hbf - Berghausen(Pfalz) - Heiligenstein(Pfalz)
-
AST 5940nach Rudolf-Diesel-Str. 18:30 Gleis über Robert-Schumann-Straße - Im England - Bahnhofstr./Rehbachstraße
-
S 2nach Mosbach(Baden) 18:45 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh)Hbf - Mannheim Hbf
-
S 3nach Germersheim 18:47 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer Hbf
-
AST 5956nach Bahnhof, Maxdorf 18:47 Gleis über Dannstadt Angelstraße, Dannstadt-Schauernheim - Dannstadt 72-Stunden-Platz, Dannstadt-Schauernheim - Bahnhof, Fußgönheim
-
RE 4nach Frankfurt(Main)Hbf 18:54 Gleis 2 über Ludwigshafen(Rh)Hbf - Frankenthal Hbf - Worms Hbf
-
AST 5940nach Rudolf-Diesel-Str. 19:00 Gleis über Robert-Schumann-Straße - Im England - Bahnhofstr./Rehbachstraße
-
RE 4nach Karlsruhe Hbf 19:06 Gleis 3 über Speyer Hbf - Germersheim - Philippsburg(Baden)
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 19:11 Gleis 1 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh)Hbf - Mannheim Hbf
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 19:15 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)Hbf
-
AST 5956nach Bahnhof, Maxdorf 19:18 Gleis über Dannstadt Angelstraße, Dannstadt-Schauernheim - Dannstadt 72-Stunden-Platz, Dannstadt-Schauernheim - Bahnhof, Fußgönheim
-
Bus S3nach Lingenfeld 19:22 Gleis über Speyer Hbf - Berghausen(Pfalz) - Heiligenstein(Pfalz)
-
AST 5940nach Rudolf-Diesel-Str. 19:30 Gleis über Robert-Schumann-Straße - Im England - Bahnhofstr./Rehbachstraße