→
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 11:41 Gleis 3 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
S 1nach Mosbach(Baden) 11:45 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Germersheim 11:47 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 12:11 Gleis 1 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 12:15 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)
-
S 1nach Osterburken 12:19 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Bruchsal 12:24 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 3nach Heidelberg Hbf 12:35 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 12:41 Gleis 3 Warten auf Anschlussreisende
-
S 2nach Mosbach(Baden) 12:45 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Germersheim 12:47 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
RE 4nach Frankfurt(Main)Hbf 12:54 Gleis 2 über Ludwigshafen(Rh) - Frankenthal - Worms
-
RE 4nach Karlsruhe Hbf 13:06 Gleis 3 über Speyer - Germersheim - Philippsburg(Baden)
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 13:11 Gleis 1 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 13:15 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)
-
S 1nach Osterburken 13:20 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Bruchsal 13:24 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 3nach Heidelberg Hbf 13:37 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 13:41 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Neustadt(Weinstr) - Kaiserslautern
-
S 2nach Mosbach(Baden) 13:45 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Germersheim 13:47 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 14:13 Gleis 1 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 14:15 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)
-
S 1nach Osterburken 14:18 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Bruchsal 14:24 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 3nach Heidelberg Hbf 14:35 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim