→
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 09:17 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach München Hbf Gl.27-36 09:17 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach Lenggries 09:18 Gleis 1 über Reichersbeuern - Bad Tölz - Gaißach
-
BRB RB57nach Tegernsee 09:18 Gleis 1 über Moosrain - Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB56nach Lenggries 09:48 Gleis 1 über Reichersbeuern - Bad Tölz - Gaißach
-
BRB RB57nach Tegernsee 09:48 Gleis 1 über Moosrain - Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 09:49 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach München Hbf Gl.27-36 09:49 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 10:17 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach München Hbf Gl.27-36 10:17 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach Lenggries 10:18 Gleis 1 über Reichersbeuern - Bad Tölz - Gaißach
-
BRB RB57nach Tegernsee 10:18 Gleis 1 über Moosrain - Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB57nach Tegernsee 10:48 Gleis 1 über Moosrain - Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB56nach Lenggries 10:48 Gleis 1 über Reichersbeuern - Bad Tölz - Gaißach
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 10:49 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach München Hbf Gl.27-36 10:49 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 11:17 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach München Hbf Gl.27-36 11:17 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB57nach Tegernsee 11:18 Gleis 1 über Moosrain - Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB56nach Lenggries 11:18 Gleis 1 über Reichersbeuern - Bad Tölz - Gaißach
-
BRB RB56nach Lenggries 11:48 Gleis 1 über Reichersbeuern - Bad Tölz - Gaißach
-
BRB RB57nach Tegernsee 11:48 Gleis 1 über Moosrain - Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB56nach München Hbf Gl.27-36 11:49 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 11:49 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach München Hbf Gl.27-36 12:17 Gleis 2 über Warngau - Holzkirchen - München-Solln
-
BRB RB56nach Lenggries 12:18 Gleis 1 über Reichersbeuern - Bad Tölz - Gaißach
-
BRB RB57nach Tegernsee 12:18 Gleis 1 über Moosrain - Finsterwald - Gmund(Tegernsee)