→
-
RT 1nach Hofgeismar-Hümme 20:16 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 11nach DEZ-Einkaufszentrum 20:37 Gleis über Harleshäuser Straße - Teichstraße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 12nach Leipziger Platz 20:42 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 110nach Bahnhof, Wolfhagen 20:43 Gleis über Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße - Karlshafener Straße
-
RT 1nach Königsplatz Kassel 20:44 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
RT 1nach Hofgeismar-Hümme 20:46 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 11nach Holländische Straße 20:52 Gleis über Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße - Carlsdorfer Straße
-
Bus 12nach Weserspitze 20:57 Gleis über Bardelebenstraße - Frasenweg - Naumburger Straße
-
RT 4nach Holländische Straße Kassel 20:59 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
RT 4nach Wolfhagen 21:01 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 11nach Bahnhof Wilhelmshöhe 21:07 Gleis über Harleshäuser Straße - Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße
-
Bus 12nach Auestadion 21:12 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
RT 1nach Königsplatz Kassel 21:14 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
Bus 110nach Königsplatz/Mauerstraße 21:16 Gleis über Harleshäuser Straße - Teichstraße - Hauptbahnhof
-
Bus 11nach Holländische Straße 21:22 Gleis über Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße - Carlsdorfer Straße
-
Bus 12nach Witzenhäuser Straße 21:27 Gleis über Bardelebenstraße - Frasenweg - Naumburger Straße
-
RT 4nach Holländische Straße Kassel 21:29 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
RT 1nach Hofgeismar-Hümme 21:31 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 11nach Auestadion 21:37 Gleis über Harleshäuser Straße - Teichstraße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 110nach Bahnhof, Wolfhagen 21:43 Gleis über Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße - Karlshafener Straße
-
Bus 11nach Holländische Straße 21:52 Gleis über Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße - Carlsdorfer Straße
-
RT 4nach Holländische Straße Kassel 21:59 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
RT 4nach Wolfhagen 22:01 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 11nach Auestadion 22:07 Gleis über Harleshäuser Straße - Teichstraße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 110nach Königsplatz/Mauerstraße 22:16 Gleis über Harleshäuser Straße - Teichstraße - Hauptbahnhof
-
Bus 11nach Holländische Straße 22:22 Gleis über Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße - Carlsdorfer Straße
-
RT 1nach Holländische Straße Kassel 22:29 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
RT 1nach Hofgeismar-Hümme 22:31 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 11nach Auestadion 22:37 Gleis über Harleshäuser Straße - Teichstraße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 110nach Bahnhof, Wolfhagen 22:43 Gleis über Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße - Karlshafener Straße