→
-
ag RB26nach Ebern 16:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 17:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 17:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 18:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 18:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 19:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 19:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 20:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 20:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 21:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 21:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 22:14 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach
-
ag RB26nach Ebern 22:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 23:14 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 23:57 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 05:08 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 05:29 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 941nach Hallstadt Mitte 05:55 Gleis über Reckeneusig Baunach - Raiffeisenbank Baunach - Bahnhof/Landratsamt Bamberg
-
ag RB26nach Forchheim(Oberfr) 06:02 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 06:27 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 941nach Markusplatz Bamberg 06:43 Gleis über Reckeneusig Baunach - Raiffeisenbank Baunach - Bahnhof/Landratsamt Bamberg
-
ag RB26nach Bamberg 07:00 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
Bus 953nach Schulzentrum Scheßlitz 07:09 Gleis über Reckeneusig Baunach - Haupstraße 35 Kemmern - Hallstadter Straße Kemmern
-
Bus 944nach Schule, Baunach 07:09 Gleis über Reckeneusig, Baunach - Raiffeisenbank, Baunach
-
Bus 944nach Gerach (Oberfranken) Ort 07:24 Gleis über Laimbach - Laimbachsmühle, Gerach (Oberfranken)
-
ag RB26nach Ebern 07:28 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 944nach Schule, Baunach 07:35 Gleis über Reckeneusig, Baunach - Raiffeisenbank, Baunach
-
ag RB26nach Bamberg 08:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 08:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 956nach Bahnhof Bamberg 08:45 Gleis über Reckeneusig Baunach - Dorgendorf Baunach - Priegendorf Baunach