→
-
ag RB26nach Bamberg 17:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 17:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 18:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 18:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 19:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 19:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 20:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)