→
-
Bus K5nach Zierolshofen Alte Schule 19:45 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Kork Bahnhof
-
Bus 301nach Rathaus 19:45 Gleis über Marktplatz
-
Bus 301nach Bodersweier Rathaus 19:50 Gleis über Centrum am Markt - Gewerbestraße - Bahnhof
-
Bus K4nach Leutesheim Kirche 19:50 Gleis über Hochschule/Läger - Auenheim Süd - Auenheim Ross
-
Bus 301nach Hohnhurst 19:50 Gleis über ORTENAU KLINIKUM - Handelsschule - Schneeflären
-
Bus 7136nach Bahnhof/ZOB, Offenburg 20:00 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr
-
Bus 7146nach Bahnhof/ZOB, Offenburg 20:10 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
SWE RB25nach Strasbourg 20:24 Gleis 4 über Krimmeri-Meinau
-
SWE RB25nach Offenburg 20:33 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
ALT 301nach Rathaus 20:45 Gleis über Marktplatz
-
AST K5nach Odelshofen Legelshurster Straße 20:50 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr
-
ALT 301nach Hohnhurst 20:50 Gleis über ORTENAU KLINIKUM - Handelsschule - Schneeflären
-
Bus 301nach Goldscheuer Gewerbegebiet Basic 20:50 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
ALT K4nach Leutesheim Badener Straße 20:50 Gleis über Hochschule/Läger - Auenheim Süd - Auenheim Ross
-
ALT 301nach Zierolshofen Rathaus 20:50 Gleis über Centrum am Markt - Gewerbestraße - Bahnhof
-
SWE RB25nach Strasbourg 21:24 Gleis 4 über Krimmeri-Meinau
-
Bus 7144nach Bahnhof/ZOB, Offenburg 21:30 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
ALT 301nach Rathaus 21:45 Gleis über Marktplatz
-
AST K5nach Odelshofen Legelshurster Straße 21:50 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr
-
ALT 301nach Hohnhurst 21:50 Gleis über ORTENAU KLINIKUM - Handelsschule - Schneeflären
-
Bus 301nach Goldscheuer Gewerbegebiet Basic 21:50 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
ALT K4nach Leutesheim Badener Straße 21:50 Gleis über Hochschule/Läger - Auenheim Süd - Auenheim Ross
-
ALT 301nach Zierolshofen Rathaus 21:50 Gleis über Centrum am Markt - Gewerbestraße - Bahnhof
-
SWE RB25nach Offenburg 22:03 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
SWE RB25nach Strasbourg 22:24 Gleis 4 über Krimmeri-Meinau
-
ALT 301nach Rathaus 22:45 Gleis über Marktplatz
-
AST K5nach Odelshofen Legelshurster Straße 22:50 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr
-
ALT 301nach Hohnhurst 22:50 Gleis über ORTENAU KLINIKUM - Handelsschule - Schneeflären
-
ALT K4nach Leutesheim Badener Straße 22:50 Gleis über Hochschule/Läger - Auenheim Süd - Auenheim Ross
-
ALT 301nach Zierolshofen Rathaus 22:50 Gleis über Centrum am Markt - Gewerbestraße - Bahnhof