→
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:22 Gleis 5 über Ötigheim - Bietigheim(Baden) - Durmersheim
-
RB 44nach Karlsruhe Hbf 10:24 Gleis 6 über Muggensturm - Muggensturm Badesee - Malsch Süd
-
RE 2nach Konstanz 10:24 Gleis 3 über Baden-Baden - Bühl(Baden) - Achern
-
RE 40nach Freudenstadt Hbf 10:30 Gleis 5 über Gaggenau Bf - Gernsbach Bf - Weisenbach
-
RE 2nach Karlsruhe Hbf 10:34 Gleis 4 Defekt an der Strecke
-
RB 44von Karlsruhe Hbf 10:35 Gleis 6 über
-
S 8nach Freudenstadt Hbf 10:38 Gleis 5 über Rastatt Beinle - Kuppenheim - Bischweier
-
S 7nach Achern 10:57 Gleis 3 über Baden-Baden Haueneberstein - Baden-Baden - Sinzheim Nord
-
S 7nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:02 Gleis 4 über Ötigheim - Bietigheim(Baden) - Durmersheim
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:22 Gleis 5 über Ötigheim - Bietigheim(Baden) - Durmersheim
-
RE 2nach Konstanz 11:23 Gleis 2 über Baden-Baden - Bühl(Baden) - Achern
-
RB 44nach Karlsruhe Hbf 11:24 Gleis 6 über Muggensturm - Muggensturm Badesee - Malsch Süd
-
RE 40nach Karlsruhe Hbf 11:32 Gleis 5 über
-
RE 2nach Karlsruhe Hbf 11:34 Gleis 4 Defekt an der Strecke
-
RB 44von Karlsruhe Hbf 11:35 Gleis 6 über
-
S 8nach Bondorf(b Herrenberg) 11:38 Gleis 5 über Rastatt Beinle - Kuppenheim - Freudenstadt
-
S 7nach Achern 11:57 Gleis 3 über Baden-Baden Haueneberstein - Baden-Baden - Sinzheim Nord
-
S 7nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:02 Gleis 4 über Ötigheim - Bietigheim(Baden) - Durmersheim
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:22 Gleis 5 über Ötigheim - Bietigheim(Baden) - Durmersheim
-
RE 2nach Konstanz 12:23 Gleis 3 über Baden-Baden - Bühl(Baden) - Achern
-
RB 44nach Karlsruhe Hbf 12:26 Gleis 6 über Muggensturm - Muggensturm Badesee - Malsch Süd
-
RE 40nach Freudenstadt Hbf 12:29 Gleis 5 über Gaggenau Bf - Gernsbach Bf - Weisenbach
-
RE 2nach Karlsruhe Hbf 12:34 Gleis 4 Ein Wagen fehlt
-
RB 44von Karlsruhe Hbf 12:35 Gleis 6 über
-
S 8nach Freudenstadt Hbf 12:38 Gleis 5 über Rastatt Beinle - Kuppenheim - Bischweier
-
RE 7nach Basel Bad Bf 12:52 Gleis 3 über Baden-Baden - Bühl(Baden) - Freiburg(Breisgau)
-
S 7nach Achern 12:57 Gleis 3 über Baden-Baden Haueneberstein - Baden-Baden - Sinzheim Nord
-
S 7nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:02 Gleis 4 über Ötigheim - Bietigheim(Baden) - Durmersheim