→
-
BRB RB67nach Augsburg-Oberhausen 11:21 Gleis 1 über Dießen - St Alban - Augsburg
-
BRB RB67nach Weilheim(Oberbay) 11:34 Gleis 1 über
-
BRB RB67nach Augsburg-Oberhausen 12:21 Gleis 1 über Dießen - St Alban - Augsburg
-
BRB RB67nach Weilheim(Oberbay) 12:34 Gleis 1 über
-
BRB RB67nach Augsburg Hbf 12:59 Gleis 1 über Dießen - St Alban - Riederau
-
BRB RB67nach Augsburg-Oberhausen 13:21 Gleis 1 über Dießen - St Alban - Augsburg
-
BRB RB67nach Weilheim(Oberbay) 13:34 Gleis 1 über
-
BRB RB67nach Geltendorf 13:58 Gleis 1 über Dießen - St Alban - Riederau
-
BRB RB67nach Weilheim(Oberbay) 14:07 Gleis 1 über