→
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 13:14 Gleis 1 über Bischheim-Gersdorf
-
S 8nach Dresden Hbf 13:43 Gleis 1 über Pulsnitz Süd - Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 14:14 Gleis 1 über Bischheim-Gersdorf
-
S 8nach Dresden Hbf 14:43 Gleis 1 über Pulsnitz Süd - Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 15:14 Gleis 1 über Bischheim-Gersdorf
-
S 8nach Dresden Hbf 15:43 Gleis 1 über Pulsnitz Süd - Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf