→
-
RE 12nach Saalfeld(Saale) 17:24 Gleis 2 über Zeitz - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
Bus 847nach Busbahnhof, Zeitz 17:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Predel (Reuden) - Reuden (b. Zeitz) Gemeinde
-
Bus 850nach Kirschberg-Center, Hohenmölsen 17:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Profen Klubhaus - Strandbad Mondsee, Hohenmölsen
-
RB 22nach Leipzig Hbf 17:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 18:24 Gleis 2 über Zeitz - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
Bus 850nach Schützenplatz, Zeitz 18:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Predel (Reuden) - Reuden (b. Zeitz) Gemeinde
-
Bus 850nach Profen Bahnhof (Bus) 18:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Profen Klubhaus - Strandbad Mondsee, Hohenmölsen
-
RE 12nach Leipzig Hbf 18:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 19:24 Gleis 2 über Zeitz - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
Bus 847nach Busbahnhof, Zeitz 19:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Predel (Reuden) - Reuden (b. Zeitz) Gemeinde
-
Bus 850nach Kirschberg-Center, Hohenmölsen 19:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Profen Klubhaus - Strandbad Mondsee, Hohenmölsen
-
RB 22nach Leipzig Hbf 19:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RE 12nach Saalfeld(Saale) 20:26 Gleis 2 über Zeitz - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
RE 12nach Leipzig Hbf 20:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
Bus 850nach Schützenplatz, Zeitz 20:36 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Predel (Reuden) - Reuden (b. Zeitz) Gemeinde
-
RB 22nach Gera Hbf 21:24 Gleis 2 über Zeitz - Wetterzeube - Crossen Ort
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 22:27 Gleis 2 über Zeitz - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
RE 12nach Leipzig Hbf 22:30 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Gera-Zwötzen 23:36 Gleis 2 über Zeitz - Wetterzeube - Gera Hbf
-
RB 22nach Leipzig Hbf 23:46 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
Bus EVnach Gera Hbf 01:40 Gleis über Zeitz - Wetterzeube - Crossen Ort
-
RB 22nach Leipzig Hbf 05:20 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Leipzig Hbf 06:13 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Gera Hbf 06:25 Gleis 2 über Zeitz - Wetterzeube - Crossen Ort
-
RB 22nach Leipzig Hbf 07:03 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RE 12nach Saalfeld(Saale) 07:24 Gleis 2 über Zeitz - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
Bus 850nach Kirschberg-Center, Hohenmölsen 07:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Profen Klubhaus - Jaucha, Hohenmölsen
-
RB 22nach Leipzig Hbf 07:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 08:24 Gleis 2 über Zeitz - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
Bus 850nach Schützenplatz, Zeitz 08:31 Gleis über Profen Zeitzer Str. - Predel (Reuden) - Reuden (b. Zeitz) Gemeinde