→
-
RE 12nach Saalfeld(Saale) 15:24 Gleis 2 über Zeitz - Wetterzeube - Gera
-
RB 13nach Leipzig Hbf 15:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Leipzig Hbf 15:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 16:24 Gleis 2 über Zeitz - Wetterzeube - Gera
-
RB 13nach Hof Hbf 16:24 Gleis 2 über Zeitz - Wetterzeube - Gera
-
RE 12nach Leipzig Hbf 16:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RE 12nach Saalfeld(Saale) 17:24 Gleis 2 über Zeitz - Wetterzeube - Gera
-
RB 22nach Leipzig Hbf 17:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain
-
RB 13nach Leipzig Hbf 17:33 Gleis 1 über Pegau - Zwenkau-Großdalzig - Leipzig-Knauthain