→
-
RE 6nach Groß Pankow 12:17 Gleis 1 über
-
RE 6nach Berlin-Charlottenburg 12:41 Gleis 1 über Heiligengrabe - Liebenthal(Prignitz) - Wittstock(Dosse)
-
RE 6nach Groß Pankow 13:18 Gleis 1 über
-
RE 6nach Berlin-Charlottenburg 13:39 Gleis 1 über Heiligengrabe - Liebenthal(Prignitz) - Wittstock(Dosse)
-
RB 73nach Meyenburg 13:43 Gleis 3 über Pritzwalk Hainholz - Falkenhagen Gewerbepark Prignitz - Brügge(Prign)
-
RE 6nach Groß Pankow 14:17 Gleis 1 über
-
RE 6nach Berlin-Charlottenburg 14:41 Gleis 1 über Heiligengrabe - Liebenthal(Prignitz) - Wittstock(Dosse)