→
-
RB 21nach Potsdam Hbf 10:57 Gleis 1 über Marquardt - Golm - Potsdam Park Sanssouci
-
RB 21nach Berlin Gesundbrunnen 10:58 Gleis 4 über Wustermark - Elstal - Dallgow-Döberitz
-
RB 21nach Potsdam Hbf 11:57 Gleis 1 über Marquardt - Golm - Potsdam Park Sanssouci
-
RB 21nach Berlin Gesundbrunnen 11:58 Gleis 4 über Wustermark - Elstal - Dallgow-Döberitz
-
RB 21nach Potsdam Hbf 12:57 Gleis 1 über Marquardt - Golm - Potsdam Park Sanssouci
-
RB 21nach Berlin Gesundbrunnen 12:58 Gleis 4 über Wustermark - Elstal - Dallgow-Döberitz