→
-
RE 28von Berlin Südkreuz 12:10 Gleis 2 über
-
ICE 1714nach Stralsund Hbf 12:12 Gleis 2 Abweichende Wagenreihung
-
RE 21von Elsterwerda 13:03 Gleis 2 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
ICE 1076nach Ostseebad Binz 13:05 Gleis 2 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges +++ Abweichende Wagenreihung
-
RE 15nach Berlin Südkreuz 13:37 Gleis 1 über Angermünde - Berlin Gesundbrunnen - Berlin
-
ICE 933nach Berlin Südkreuz 13:37 Gleis 1 über Angermünde - Berlin Gesundbrunnen - Berlin
-
RE 3nach Stralsund Hbf 14:01 Gleis 2 über Nechlin - Pasewalk - Jatznick
-
RE 3nach Ludwigsfelde 14:01 Gleis 1 über Seehausen(Uckermark) - Eberswalde - Berlin
-
RE 15von Berlin Hbf 14:16 Gleis 2 über
-
ICE 936nach Ostseebad Binz 14:18 Gleis 2 über Pasewalk - Anklam - Stralsund
-
RE 3nach Berlin Gesundbrunnen 14:22 Gleis 1 über Seehausen(Uckermark) - Warnitz(Uckermark) - Eberswalde
-
RE 21nach Berlin Südkreuz 14:53 Gleis 1 über Angermünde - Eberswalde - Berlin
-
ICE 1075nach Berlin Südkreuz 14:53 Gleis 1 über Angermünde - Eberswalde - Berlin