→
-
RB 22nach Trier Hbf 15:49 Gleis 1 über Speicher - Auw an der Kyll - Daufenbach
-
RB 22nach Gerolstein 16:10 Gleis 1 über Hüttingen - Bitburg-Erdorf - Kyllburg
-
RB 22nach Trier Hbf 16:49 Gleis 1 über Speicher - Auw an der Kyll - Daufenbach
-
RB 22nach Gerolstein 17:10 Gleis 1 über Hüttingen - Bitburg-Erdorf - Kyllburg
-
RB 22nach Trier Hbf 17:49 Gleis 1 über Speicher - Auw an der Kyll - Daufenbach
-
RB 22nach Gerolstein 18:10 Gleis 1 über Hüttingen - Bitburg-Erdorf - Kyllburg