→
-
S 6nach Geithain 11:38 Gleis 1 über Neukirchen-Wyhra - Frohburg
-
S 6nach Leipzig Messe 12:21 Gleis 1 über Borna(Leipzig) - Lobstädt - Leipzig
-
S 6nach Geithain 12:38 Gleis 1 über Neukirchen-Wyhra - Frohburg
-
S 6nach Leipzig Messe 13:21 Gleis 1 über Borna(Leipzig) - Lobstädt - Leipzig
-
S 6nach Geithain 13:38 Gleis 1 über Neukirchen-Wyhra - Frohburg
-
S 6nach Leipzig Messe 14:21 Gleis 1 über Borna(Leipzig) - Lobstädt - Leipzig