→
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 18:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
erx RB84nach Kiel Hbf 18:49 Gleis 1 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 19:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
erx RB84nach Kiel Hbf 19:49 Gleis 1 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 20:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
erx RB84nach Kiel Hbf 20:49 Gleis 1 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön