→
-
RB 26nach Kranichfeld 15:27 Gleis 1 über Holzdorf(b Weimar) - Legefeld - Hetschburg
-
RB 26nach Weimar 15:34 Gleis 1 über Nohra(Weimar) - Weimar Berkaer Bf - Weimar West
-
RB 26nach Kranichfeld 16:27 Gleis 1 über Holzdorf(b Weimar) - Legefeld - Hetschburg
-
RB 26nach Weimar 16:34 Gleis 1 über Nohra(Weimar) - Weimar Berkaer Bf - Weimar West
-
RB 26nach Kranichfeld 17:27 Gleis 1 über Holzdorf(b Weimar) - Legefeld - Hetschburg
-
RB 26nach Weimar 17:34 Gleis 1 über Nohra(Weimar) - Weimar Berkaer Bf - Weimar West