→
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 16:45 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 380nach Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 16:54 Gleis über Schneeberger Str. - Lessing-/Ringstr. - Lessingstr.
-
CB C13nach Aue(Sachs) 17:10 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 17:45 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 380nach Bahnhof, Stollberg/Erzgeb. 17:58 Gleis über Hospitalkirche - Grüner Baum - B169/Gablenzer Berg
-
CB C13nach Aue(Sachs) 18:10 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 18:45 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 380nach Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 18:54 Gleis über Schneeberger Str. - Lessing-/Ringstr. - Lessingstr.
-
CB C13nach Aue(Sachs) 19:10 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 19:45 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 380nach Bahnhof, Stollberg/Erzgeb. 19:58 Gleis über Hospitalkirche - Grüner Baum - B169/Gablenzer Berg
-
CB C13nach Aue(Sachs) 20:10 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 20:45 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 380nach Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 20:54 Gleis über Schneeberger Str. - Lessing-/Ringstr. - Lessingstr.
-
CB C13nach Aue(Sachs) 21:10 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Aue(Sachs) 22:10 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 22:27 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Aue(Sachs) 23:25 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Aue(Sachs) 00:26 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C14nach Mittweida 04:05 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Chemnitz Hbf
-
Bus 378nach Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 04:35 Gleis über Hospitalkirche - Grüner Baum - Aue Bahnhof, Aue-Bad Schlema
-
Bus 378nach Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 04:41 Gleis über Lessingstr/B169 - Lessingstr. - Aue Bahnhof, Aue-Bad Schlema
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 04:45 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Niederzwönitz
-
Bus 363nach Rathausstraße, Zwönitz 05:12 Gleis über Hospitalkirche - Grüner Baum - Bahnhofstraße, Zwönitz
-
Bus 363nach Rathausstraße, Zwönitz 05:27 Gleis über Hospitalkirche - Bahnhof, Zwönitz - Bahnhofstraße, Zwönitz
-
Bus 380nach Bahnhof, Stollberg/Erzgeb. 05:32 Gleis über Hospitalkirche - Grüner Baum - B169/Gablenzer Berg
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 05:45 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Zwönitz - Niederzwönitz
-
Bus 380nach Bahnhof, Stollberg/Erzgeb. 05:59 Gleis über Hospitalkirche - Grüner Baum - B169/Gablenzer Berg
-
CB C13nach Aue(Sachs) 06:10 Gleis 1 über Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
Bus 380nach Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 06:11 Gleis über Auer Straße 14 - Aue Stadion, Aue-Bad Schlema