→
-
RE 42nach Essen Hbf 05:20 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 05:36 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 05:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 06:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
RE 42nach Essen Hbf 06:20 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 06:36 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus 685nach Rhodeplatz 06:39 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 06:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
Bus 685nach Astrid-Lindgren-Schule 07:02 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 07:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus 685nach Astrid-Lindgren-Schule 07:12 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 07:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 07:20 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 07:36 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 07:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 08:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 08:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 08:22 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 08:40 Gleis 3 über Senden-Bösensell
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 08:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 09:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 09:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 09:20 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 09:36 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 09:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 10:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 10:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 10:24 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 10:40 Gleis 3 über Senden-Bösensell
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 10:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf